Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2026-06-28, 1:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoreJaHead  
Где чаще...
Где чаще всего вы слушаете музыку?
1. Дома [ 10 ] [58.82%]
2. В машине [ 2 ] [11.76%]
3. В плеере [ 2 ] [11.76%]
4. На телефоне [ 2 ] [11.76%]
5. Не слушаю [ 0 ] [0.00%]
6. В клубе [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
SantelloДата: Среда, 2007-01-17, 8:41 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Quote (Gray)
реальный звук

Че у тебя за звук реальный?????


 
GrayДата: Среда, 2007-01-17, 2:56 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну смотря где) внизу в зале то акустика стоит 5.1 на стоиках, саб конечно подводит а так слушать реально. А вот в комнате где компы, недавно таскали две 3-х полосные акустики по 50 гдето каждая, так выносило всё что можно) басы рулят)

I'm Gray!
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
 
SantelloДата: Среда, 2007-01-17, 4:23 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Quote (Gray)
по 50 гдето каждая

ватт...????? слабо..... слабо.........


 
GrayДата: Среда, 2007-01-17, 4:35 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
ну знаешь для такой комнаты это много!

I'm Gray!
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
 
kEdАДата: Суббота, 2007-01-20, 0:28 AM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Offline
а у меня и с обычными колонками сосседи вешаются ar

.....мы ищем вопросы.мы знаем ответы....антракт....в три затяжки скурить сигарету....
 
шиншилкаДата: Среда, 2007-01-24, 7:04 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Музыка,почти всегда со мной,это знаете как блеск или сумочка....

dance dance dance


 
РешоткаДата: Четверг, 2007-01-25, 0:36 AM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 146
Статус: Offline
Без музыки жить серо....Постоянно надо,что бы было слышно биты...

Я не люблю тех,кто прячет обиды в себе....и тех,кто сделан из папье-маше...
 
LionДата: Понедельник, 2007-01-29, 5:11 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
Чоклит, Дома чаще всего слушаю музыку !!! ar ay

~Lion~ - Лучший !!!! ;)

 
SantelloДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:15 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Quote (Gray)
ну знаешь для такой комнаты это много!

СРАВНИ С МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКОЙ!!!!

размер примерно 3-5 кв.мет
2 трех полосника 100втт низкие и средние частоты (спецально так настраивал, высокие убрал) стоят сзади (усилок кенвуд
2 трех полосника 220втт средние и высокие частоты (тож настраиал! низких нет ) стоят сзади (усилок фьюжн
2 средних динамика по 60втт (не низких не высоких частот нет!) стоят спереди (усилок кенвуд
2 кросоверных пищалки по 100втт стоят спереди (усилок кенвуд
1 12дюйм сабвуфер 400втт , усилок фьюжн

все играет на полный расход!!!! +/- 20втт на колонках и +/- 50 на сабе!
все внутринности в ЭКСТАЗЕ!!!!!!!




Сообщение отредактировал Santello - Понедельник, 2007-01-29, 9:17 PM
 
GrayДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:22 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
Santello, так и скажика сколько тебе это удовольствие обошлось?

Добавлено (2007-01-29, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
завидую! sam


I'm Gray!
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
 
LionДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:36 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ничего себе системки !!!!! ay

~Lion~ - Лучший !!!! ;)

 
SantelloДата: Среда, 2007-01-31, 3:03 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Quote (Gray)
завидую!

не надо!!!! не люблю зависть!!!

Quote (Lion)
Ничего себе системки !!!!!

Стараимся!!!! вот хачу тока еще две пищалки по 100 втт добавить в центр справа слева!!! и два средне низких на 200втт , там же тока пищалки наверху а ети на полу!!!

Тока пробла... еще один усилок нада!!!


 
LionДата: Четверг, 2007-02-01, 11:08 AM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Santello)
Стараимся!!!! вот хачу тока еще две пищалки по 100 втт добавить в центр справа слева!!! и два средне низких на 200втт , там же тока пищалки наверху а ети на полу!!!

Тока пробла... еще один усилок нада!!!

У ТЕБЯ УЖЕ МИНИ-КЛУБ !!! ay ay ay ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


~Lion~ - Лучший !!!! ;)

 
pleasekillmeДата: Суббота, 2007-02-24, 3:48 AM | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Это уж не мини клуб а самый настояший клуб new_russian

DVJ SEREGA
 
ЧоклитДата: Суббота, 2007-02-24, 12:27 PM | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну все... БРЯК!!! new_russian

Шоколад - вот радость жизни!!!
 
_kEdA_Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:08 PM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Статус: Offline
я купила себе новый телефон....nokia n73 мьюзик эдишен....вообще душа ar bp

Мы ищем вопросы.Мы знаем ответы.Антракт....В три затяжки скурить сигарету
 
ShpionkaДата: Понедельник, 2007-03-12, 7:17 PM | Сообщение # 37
Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
да...классная мобила....
 
_kEdA_Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:34 PM | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Статус: Offline
агаг)))

Мы ищем вопросы.Мы знаем ответы.Антракт....В три затяжки скурить сигарету
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz