|
Где чаще...
|
|
|
|
|
| Santello | Дата: Среда, 2007-01-17, 8:41 AM | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
| | Quote (Gray) | | реальный звук | Че у тебя за звук реальный?????
|
| |
|
|
| Gray | Дата: Среда, 2007-01-17, 2:56 PM | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
| Ну смотря где) внизу в зале то акустика стоит 5.1 на стоиках, саб конечно подводит а так слушать реально. А вот в комнате где компы, недавно таскали две 3-х полосные акустики по 50 гдето каждая, так выносило всё что можно) басы рулят)
I'm Gray! Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
|
| |
|
|
| Santello | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:23 PM | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
| | Quote (Gray) | | по 50 гдето каждая | ватт...????? слабо..... слабо.........
|
| |
|
|
| Gray | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:35 PM | Сообщение # 24 |
 Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
| ну знаешь для такой комнаты это много!
I'm Gray! Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
|
| |
|
|
| kEdА | Дата: Суббота, 2007-01-20, 0:28 AM | Сообщение # 25 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Offline
| а у меня и с обычными колонками сосседи вешаются
.....мы ищем вопросы.мы знаем ответы....антракт....в три затяжки скурить сигарету....
|
| |
|
|
| шиншилка | Дата: Среда, 2007-01-24, 7:04 PM | Сообщение # 26 |
 Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Музыка,почти всегда со мной,это знаете как блеск или сумочка.... 
|
| |
|
|
| Решотка | Дата: Четверг, 2007-01-25, 0:36 AM | Сообщение # 27 |
 Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 146
Статус: Offline
| Без музыки жить серо....Постоянно надо,что бы было слышно биты...
Я не люблю тех,кто прячет обиды в себе....и тех,кто сделан из папье-маше...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Понедельник, 2007-01-29, 5:11 PM | Сообщение # 28 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| Чоклит, Дома чаще всего слушаю музыку !!!
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| Santello | Дата: Понедельник, 2007-01-29, 9:15 PM | Сообщение # 29 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
| | Quote (Gray) | | ну знаешь для такой комнаты это много! | СРАВНИ С МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКОЙ!!!! размер примерно 3-5 кв.мет 2 трех полосника 100втт низкие и средние частоты (спецально так настраивал, высокие убрал) стоят сзади (усилок кенвуд 2 трех полосника 220втт средние и высокие частоты (тож настраиал! низких нет ) стоят сзади (усилок фьюжн 2 средних динамика по 60втт (не низких не высоких частот нет!) стоят спереди (усилок кенвуд 2 кросоверных пищалки по 100втт стоят спереди (усилок кенвуд 1 12дюйм сабвуфер 400втт , усилок фьюжн все играет на полный расход!!!! +/- 20втт на колонках и +/- 50 на сабе! все внутринности в ЭКСТАЗЕ!!!!!!!
Сообщение отредактировал Santello - Понедельник, 2007-01-29, 9:17 PM |
| |
|
|
| Gray | Дата: Понедельник, 2007-01-29, 10:22 PM | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 379
Статус: Offline
| Santello, так и скажика сколько тебе это удовольствие обошлось? Добавлено (2007-01-29, 10:22 Pm) --------------------------------------------- завидую! 
I'm Gray! Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:36 PM | Сообщение # 31 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| Ничего себе системки !!!!!
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| Santello | Дата: Среда, 2007-01-31, 3:03 PM | Сообщение # 32 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
| не надо!!!! не люблю зависть!!! | Quote (Lion) | | Ничего себе системки !!!!! | Стараимся!!!! вот хачу тока еще две пищалки по 100 втт добавить в центр справа слева!!! и два средне низких на 200втт , там же тока пищалки наверху а ети на полу!!! Тока пробла... еще один усилок нада!!!
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Четверг, 2007-02-01, 11:08 AM | Сообщение # 33 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (Santello) | | Стараимся!!!! вот хачу тока еще две пищалки по 100 втт добавить в центр справа слева!!! и два средне низких на 200втт , там же тока пищалки наверху а ети на полу!!! Тока пробла... еще один усилок нада!!! | У ТЕБЯ УЖЕ МИНИ-КЛУБ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| pleasekillme | Дата: Суббота, 2007-02-24, 3:48 AM | Сообщение # 34 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Это уж не мини клуб а самый настояший клуб
DVJ SEREGA
|
| |
|
|
| Чоклит | Дата: Суббота, 2007-02-24, 12:27 PM | Сообщение # 35 |
 Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Статус: Offline
| Ну все... БРЯК!!!
Шоколад - вот радость жизни!!!
|
| |
|
|
| _kEdA_ | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:08 PM | Сообщение # 36 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Статус: Offline
| я купила себе новый телефон....nokia n73 мьюзик эдишен....вообще душа
Мы ищем вопросы.Мы знаем ответы.Антракт....В три затяжки скурить сигарету
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:17 PM | Сообщение # 37 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| да...классная мобила....
|
| |
|
|
| _kEdA_ | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:34 PM | Сообщение # 38 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Статус: Offline
| агаг)))
Мы ищем вопросы.Мы знаем ответы.Антракт....В три затяжки скурить сигарету
|
| |
|
|