|
Музыка в ПЕКИНЕ
|
|
| шиншилка | Дата: Среда, 2006-12-13, 7:42 PM | Сообщение # 21 |
 Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| А ты случайно не ДЖ Б.Г.?который
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Среда, 2006-12-13, 8:10 PM | Сообщение # 22 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| да он это,он.....
|
| |
|
|
| gosha | Дата: Среда, 2006-12-13, 9:37 PM | Сообщение # 23 |
|
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
| мда,раскрыли :) вопрос остался...
|
| |
|
|
| шиншилка | Дата: Четверг, 2006-12-14, 4:34 PM | Сообщение # 24 |
 Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| gosha, Это неспрвидливо перебивать муз.к себе... Но всё же это не получится там же царит ПОП и медляки.....
|
| |
|
|
| gosha | Дата: Пятница, 2006-12-15, 3:04 PM | Сообщение # 25 |
|
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ??? глупость какая то по-моему.что то смущает в моём вопросе...мне просто интересно насколько компетентны товарисчи по цеху....я не собираюсь чьи то идеи передирать,тем боее материала у меня самого полно!!Вопрос всё ещё есть
|
| |
|
|
| MoreJaHead | Дата: Пятница, 2006-12-15, 3:14 PM | Сообщение # 26 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
| | Quote (gosha) | | чего играют резиденты клуба(стиль) | что то типа Базуки,как мне объяснили!!бугагагага!!!
JaH фсё простит!!!
|
| |
|
|
| gosha | Дата: Пятница, 2006-12-15, 4:26 PM | Сообщение # 27 |
|
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ну понятно...ромео,базука(этож дивиджей вроде,как мне кажется...те должно быть сведение не только музыки,но и видеоряда)...рипы из сэтов...все так начинают
Сообщение отредактировал gosha - Пятница, 2006-12-15, 4:29 PM |
| |
|
|
| шиншилка | Дата: Среда, 2006-12-20, 4:36 PM | Сообщение # 28 |
 Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| да поздно уже начинать
|
| |
|
|
| Santello | Дата: Вторник, 2007-01-16, 10:57 PM | Сообщение # 29 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
| | Quote (шиншилка) | | да поздно уже начинать | ПачеМу..... ??? не поздно.....
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Пятница, 2007-01-26, 2:58 PM | Сообщение # 30 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| | Quote (Santello) | | не поздно..... | но сттоит поторопиться!!!!!!!!!
|
| |
|
|
|
|
| Shpionka | Дата: Суббота, 2007-02-17, 9:09 PM | Сообщение # 32 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| ааа...че-т я проспала с ответом.давно в теме не была!!!!!!!!!кхе-кхе..........
|
| |
|
|
| SerpanTin | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:59 PM | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 346
Статус: Offline
| | Quote (Shpionka) | | ааа...че-т я проспала с ответом.давно в теме не была!!!!!!!!!кхе-кхе.......... | да-да
Люблю СВОБОДу , как рыба воду ....!....
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 5:59 PM | Сообщение # 34 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| так третьего??это к февралю относилось...да????если да...тогда SerpanTin, прости..............проспала все.........че-нить еще спроси тогда.....
|
| |
|
|