| Quote (шиншилка) |
| Я канечно не понимаю все прелести техники.Но почему например на звуке качество отл.Хоть и ргузиться секунды?! |
Извини меня но там фотики.. от 1000$ если не дароже.... и редаторы не хуже!!!! Могу делать оригиналы в отдельном архиве, если кто качать от 500 метров будет то пажалуста!!!