Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2026-06-26, 9:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DemoN  
ОТКРЫТИЕ КЛУБА
шиншилкаДата: Среда, 2006-12-13, 6:40 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
ага... ;)

 
SantelloДата: Четверг, 2006-12-14, 11:57 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Quote (шиншилка)
Я канечно не понимаю все прелести техники.Но почему например на звуке качество отл.Хоть и ргузиться секунды?!

Извини меня но там фотики.. от 1000$ если не дароже.... и редаторы не хуже!!!! Могу делать оригиналы в отдельном архиве, если кто качать от 500 метров будет то пажалуста!!!


 
шиншилкаДата: Четверг, 2006-12-14, 6:23 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Нет уж спасибки!

 
SantelloДата: Пятница, 2006-12-15, 4:42 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10020
Статус: Offline
Вот и я про тоже!!!! 0:)

 
LionДата: Понедельник, 2007-01-29, 7:16 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
ar

~Lion~ - Лучший !!!! ;)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz