|
Кто , каво знает на форуме ???
| |
| kEdА | Дата: Среда, 2007-01-17, 2:08 AM | Сообщение # 21 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Offline
| я знаю Чоклит, Решотку, Дрим, Шиншилу и Шпионку РиБеКа, удивительно, но факт, я тоже на фрунзе проживаю
.....мы ищем вопросы.мы знаем ответы....антракт....в три затяжки скурить сигарету....
|
| |
|
|
| РиБеКа | Дата: Среда, 2007-01-17, 12:37 PM | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 401
Статус: Offline
| kEdА, Прикольно..А именно???
Чувак....жизнь прекрасна...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 1:32 PM | Сообщение # 23 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (Santello) | | админ всех вас знает....... |  Добавлено (2007-01-17, 1:32 Pm) --------------------------------------------- А Я НИКОГО НЕЗНАЮ !!!!!!!!!!! 
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| VANILLA | Дата: Среда, 2007-01-17, 1:33 PM | Сообщение # 24 |
 Новичок
Группа: СиМпОтЯшКи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| | Quote (Santello) | | админ всех вас знает....... | Santello, А меня не знаешь.... То есть нет! Меня то знаешь, но не знаешь, что это я! ................Какая-то ерунда получилась
I will comeback!
Сообщение отредактировал VANILLA - Среда, 2007-01-17, 1:37 PM |
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Среда, 2007-01-17, 2:36 PM | Сообщение # 25 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| ну раз вы все перечисляете кого вы знаете...тогда и я перечислю:я знаю....Шиншилку,Чоклит, Решотку, Дрим,kEdА....anAnim ,Bitch ,Anton_umka , DemoN , GeroY , DjDenty ,Diezel ,Kisska , lampa , LaraKroft ,PaXaN , romario ,SerpanTin ,Santello , Slutkaya , Sundari ,TaShKa ,Вишенка ...вот вроде все...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 2:38 PM | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (Shpionka) | | ну раз вы все перечисляете кого вы знаете...тогда и я перечислю:я знаю....Шиншилку,Чоклит, Решотку, Дрим,kEdА....anAnim ,Bitch ,Anton_umka , DemoN , GeroY , DjDenty ,Diezel ,Kisska , lampa , LaraKroft ,PaXaN , romario ,SerpanTin ,Santello , Slutkaya , Sundari ,TaShKa ,Вишенка ...вот вроде все... | Много... :)
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| Чоклит | Дата: Среда, 2007-01-17, 3:42 PM | Сообщение # 27 |
 Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Статус: Offline
| | Quote (Shpionka) | | ну раз вы все перечисляете кого вы знаете...тогда и я перечислю:я знаю....Шиншилку,Чоклит, Решотку, Дрим,kEdА....anAnim ,Bitch ,Anton_umka , DemoN , GeroY , DjDenty ,Diezel ,Kisska , lampa , LaraKroft ,PaXaN , romario ,SerpanTin ,Santello , Slutkaya , Sundari ,TaShKa ,Вишенка ...вот вроде все... | Бряк!
Шоколад - вот радость жизни!!!
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 3:46 PM | Сообщение # 28 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
|
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| anAnim | Дата: Среда, 2007-01-17, 3:57 PM | Сообщение # 29 |
 Сержант
Группа: СвоИ
Сообщений: 217
Статус: Offline
| VANILLA, так представься!!Значит я тебя тоже знаю....
... лови мгновение... оно прекрасно...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 3:59 PM | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (anAnim) | | VANILLA, так представься!!Значит я тебя тоже знаю.... | ДА если все представяться,окажеться,что все друг друга знают !!! )))))
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| anAnim | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:02 PM | Сообщение # 31 |
 Сержант
Группа: СвоИ
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Lion, а тут и так все друг-друга знают!!!!
... лови мгновение... оно прекрасно...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:07 PM | Сообщение # 32 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (anAnim) | | Lion, а тут и так все друг-друга знают!!!! | А я вот никого незнаю,и меня тоже никто незнает !!!!
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| anAnim | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:09 PM | Сообщение # 33 |
 Сержант
Группа: СвоИ
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Lion, потому что ты не местный ...забыла откуда!!!!
... лови мгновение... оно прекрасно...
|
| |
|
|
| Lion | Дата: Среда, 2007-01-17, 4:11 PM | Сообщение # 34 |
 Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 446
Статус: Offline
| | Quote (anAnim) | | Lion, потому что ты не местный ...забыла откуда!!!! | Ну зато так поинтереснее !!!! )))))) ;)
~Lion~ - Лучший !!!! ;)
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Среда, 2007-01-17, 9:50 PM | Сообщение # 35 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| SerpanTin | Дата: Четверг, 2007-01-18, 5:51 PM | Сообщение # 36 |
|
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 346
Статус: Offline
| | Quote (Shpionka) | | ЖиЗнь ПрЕкРасНа | ТольКо с тобой
Люблю СВОБОДу , как рыба воду ....!....
|
| |
|
| |
|
| SerpanTin | Дата: Четверг, 2007-01-18, 7:55 PM | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Группа: СвоИ
Сообщений: 346
Статус: Offline
| | Quote (Shpionka) | | ты заставляешь меня краснеть | я сам смущаюсь ,давно уже так я небыл смущён
Люблю СВОБОДу , как рыба воду ....!....
|
| |
|
|
| kEdА | Дата: Четверг, 2007-01-18, 8:50 PM | Сообщение # 39 |
 Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Offline
| РиБеКа, дом 109 перпендикулярно компасу Добавлено (2007-01-18, 8:50 Pm) ---------------------------------------------
| Quote (Shpionka) | | ты заставляешь меня краснеть | а ты меня так веселишь..жесть....я падсталом
.....мы ищем вопросы.мы знаем ответы....антракт....в три затяжки скурить сигарету....
|
| |
|
|
| Shpionka | Дата: Четверг, 2007-01-18, 9:15 PM | Сообщение # 40 |
 Майор
Группа: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
Сообщений: 516
Статус: Offline
| | Quote (kEdА) | | а ты меня так веселишь..жесть....я падсталом | правда!!????так может ты мне вообще запретишь на форуме писать!????????а то обсикаешься скоре совсем!!!!!??!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
|
|
|